<![CDATA[]]>_章鱼直播 zh-cn 100 <![CDATA[章鱼直播2021年秋季学期学生返校入校安排的通知]]>_章鱼直播 Sun, 19 Sep 2021 12:38:48 GMT <![CDATA[章鱼直播举办河南城建学院2021年简历设计大赛的通知]]>_章鱼直播 Fri, 17 Sep 2021 01:05:41 GMT <![CDATA[章鱼直播2021年秋季学期学生入校返校的有关说明]]>_章鱼直播 Thu, 16 Sep 2021 03:14:35 GMT <![CDATA[章鱼直播启用行人、非机动车道闸系统的通知]]>_章鱼直播 Wed, 15 Sep 2021 02:10:27 GMT <![CDATA[章鱼直播2021年中秋节国庆节放假安排的通知]]>_章鱼直播 Mon, 13 Sep 2021 00:24:26 GMT <![CDATA[河南城建学院推广使用普通话倡议书]]>_章鱼直播 Sat, 11 Sep 2021 04:24:58 GMT <![CDATA[章鱼直播对龙翔校区西门限时开放的通知]]>_章鱼直播 Fri, 10 Sep 2021 15:06:57 GMT <![CDATA[致全校教职工的慰问信]]>_章鱼直播 Thu, 9 Sep 2021 03:40:50 GMT <![CDATA[章鱼直播2021-2022学年第一学期心理咨询服务工作安排的通知]]>_章鱼直播 Thu, 9 Sep 2021 03:00:08 GMT <![CDATA[章鱼直播开放河南城建学院企业微信注册的通知 ]]>_章鱼直播 Sat, 4 Sep 2021 07:58:00 GMT <![CDATA[章鱼直播开展第24届全国推广普通话宣传周活动的通知]]>_章鱼直播 Sat, 4 Sep 2021 01:08:28 GMT <![CDATA[章鱼直播停电的通知]]>_章鱼直播 Mon, 30 Aug 2021 08:30:48 GMT <![CDATA[章鱼直播建立平顶山外语人才库的通知]]>_章鱼直播 Thu, 26 Aug 2021 05:18:48 GMT <![CDATA[章鱼直播2021级新生延期报到的通知]]>_章鱼直播 Tue, 24 Aug 2021 07:24:46 GMT <![CDATA[章鱼直播举办“万方杯”2021中南七省(区)高校“学术搜索挑战赛”河南城建学院校赛暨省赛选拔赛的通知]]>_章鱼直播 Mon, 23 Aug 2021 10:35:07 GMT <![CDATA[章鱼直播学生推迟返校期间线上教学的通知]]>_章鱼直播 Sun, 22 Aug 2021 03:31:44 GMT <![CDATA[章鱼直播口罩佩戴的温馨提示]]>_章鱼直播 Wed, 18 Aug 2021 08:50:52 GMT <![CDATA[温馨提示]]>_章鱼直播 Wed, 18 Aug 2021 03:16:31 GMT <![CDATA[章鱼直播为考研学生提供心理健康咨询和压力疏导专线的通知]]>_章鱼直播 Wed, 18 Aug 2021 02:32:16 GMT <![CDATA[章鱼直播举办第四届全国大学生岩土工程竞赛河南城建学院校赛暨国赛选拔赛的通知]]>_章鱼直播 Sun, 15 Aug 2021 02:12:50 GMT