<![CDATA[]]>_章鱼直播 zh-cn 100 <![CDATA[王靖调研指导公共艺术教育工作]]>_章鱼直播 Fri, 5 Mar 2021 09:02:18 GMT <![CDATA[校党委理论学习中心组集中学习习近平总书记重要讲话精神]]>_章鱼直播 Fri, 5 Mar 2021 02:35:17 GMT <![CDATA[章鱼直播积极开展“思政第一课”暨学思践悟“四史”活动]]>_章鱼直播 Thu, 4 Mar 2021 10:44:57 GMT <![CDATA[章鱼直播召开疫情防控工作会议]]>_章鱼直播 Thu, 4 Mar 2021 09:12:23 GMT <![CDATA[章鱼直播在2020年河南省住房和城乡建设系统职业技能竞赛中获佳绩]]>_章鱼直播 Thu, 4 Mar 2021 08:32:31 GMT <![CDATA[章鱼直播2门河南省成人高等教育在线开放课程通过评审]]>_章鱼直播 Thu, 4 Mar 2021 00:44:53 GMT <![CDATA[章鱼直播举行2021年新入职辅导员岗前培训交流会]]>_章鱼直播 Tue, 2 Mar 2021 08:49:58 GMT <![CDATA[章鱼直播召开经济责任审计整改工作推进会]]>_章鱼直播 Tue, 2 Mar 2021 08:48:41 GMT <![CDATA[章鱼直播在全省离退休干部“我看脱贫攻坚新成就”主题征文活动中受到表彰]]>_章鱼直播 Tue, 2 Mar 2021 05:24:18 GMT <![CDATA[章鱼直播共青团干部热议习近平总书记在党史学习教育动员大会上的重要讲话]]>_章鱼直播 Mon, 1 Mar 2021 08:52:01 GMT <![CDATA[《新闻联播》报道章鱼直播校友苏宇扎根西藏基层脱贫攻坚一线先进事迹]]>_章鱼直播 Mon, 1 Mar 2021 07:41:28 GMT <![CDATA[章鱼直播辅导员在全国高校思想政治工作“金微课”征集活动中获得佳绩]]>_章鱼直播 Sun, 28 Feb 2021 07:33:52 GMT <![CDATA[章鱼直播召开2020-2021学年第二学期开学教学调度会]]>_章鱼直播 Sat, 27 Feb 2021 09:25:47 GMT <![CDATA[章鱼直播公共多媒体教学设备升级改造项目顺利完成]]>_章鱼直播 Sat, 27 Feb 2021 09:01:09 GMT <![CDATA[章鱼直播被评为2020年度河南省档案学会工作先进集体]]>_章鱼直播 Fri, 26 Feb 2021 09:04:39 GMT <![CDATA[章鱼直播在河南省第六届大学生艺术展演活动中取得优异成绩]]>_章鱼直播 Fri, 26 Feb 2021 08:34:46 GMT <![CDATA[章鱼直播组织师生收看收听全国脱贫攻坚总结表彰大会]]>_章鱼直播 Fri, 26 Feb 2021 07:20:09 GMT <![CDATA[章鱼直播获批河南省本科生学业导师制改革试点高校]]>_章鱼直播 Thu, 25 Feb 2021 01:54:57 GMT <![CDATA[章鱼直播被评为2020年度全省教育系统网络安全和信息化工作先进集体]]>_章鱼直播 Wed, 24 Feb 2021 04:05:09 GMT <![CDATA[周口市住房和城乡建设局陈心宇一行来章鱼直播调研洽谈城市体检工作]]>_章鱼直播 Fri, 19 Feb 2021 05:07:18 GMT