<![CDATA[]]>_章鱼直播 zh-cn 100 <![CDATA[一封感谢信,浓浓战“疫”情——章鱼直播学子阳世伟接续志愿服务,当地再发感谢信]]>_章鱼直播 Fri, 27 Mar 2020 13:57:18 GMT <![CDATA[章鱼直播河南省重点实验室顺利通过验收]]>_章鱼直播 Fri, 27 Mar 2020 09:17:46 GMT <![CDATA[爱心企业向章鱼直播捐赠防疫物资助力学校复工复学]]>_章鱼直播 Fri, 27 Mar 2020 08:36:31 GMT <![CDATA[多措并举保运行 云端督导保质量——章鱼直播疫情防控期间网络教学工作纪实]]>_章鱼直播 Wed, 25 Mar 2020 10:08:39 GMT <![CDATA[章鱼直播疫情防控工作领导小组召开例会]]>_章鱼直播 Tue, 24 Mar 2020 11:05:47 GMT <![CDATA[情系母校 同心抗疫——章鱼直播电气学院毕业生向学校捐赠口罩助力母校抗疫工作]]>_章鱼直播 Tue, 24 Mar 2020 02:05:35 GMT <![CDATA[青春在战“疫”一线闪光——记河南城建学院抗疫防疫志愿者先进事迹]]>_章鱼直播 Thu, 19 Mar 2020 12:42:26 GMT <![CDATA[加强帮扶工作力量 持续助力脱贫攻坚——章鱼直播新任驻村第一书记派驻入村工作顺利完成]]>_章鱼直播 Wed, 18 Mar 2020 06:40:29 GMT <![CDATA[章鱼直播疫情防控工作领导小组召开例会]]>_章鱼直播 Tue, 17 Mar 2020 09:08:48 GMT <![CDATA[副校长周新峰到基建工地检查疫情防控及复工复产工作]]>_章鱼直播 Sat, 14 Mar 2020 08:38:10 GMT <![CDATA[章鱼直播召开2020年工作会议]]>_章鱼直播 Fri, 13 Mar 2020 14:24:38 GMT <![CDATA[四万口罩抗疫,十万校友情怀——章鱼直播校友踊跃为母校募捐抗疫物资]]>_章鱼直播 Fri, 13 Mar 2020 08:10:52 GMT <![CDATA[章鱼直播召开疫情防控工作辅导员和学生座谈会]]>_章鱼直播 Wed, 11 Mar 2020 03:53:22 GMT <![CDATA[校友响应号召 助力母校“战疫”]]>_章鱼直播 Tue, 10 Mar 2020 06:24:21 GMT <![CDATA[抗疫招聘两不误 空中“双选”架金桥————章鱼直播成功举办2020届毕业生春季网络双选会]]>_章鱼直播 Tue, 10 Mar 2020 01:02:30 GMT <![CDATA[章鱼直播学子投身疫情防控志愿服务, 当地发来感谢信]]>_章鱼直播 Sun, 8 Mar 2020 02:37:41 GMT <![CDATA[“河南征兵”微信公众号选摘章鱼直播征兵奖励政策]]>_章鱼直播 Sat, 7 Mar 2020 02:43:09 GMT <![CDATA[周新峰参加后勤疫情防控网格化管理工作部署会]]>_章鱼直播 Fri, 6 Mar 2020 11:31:52 GMT <![CDATA[省教育厅疫情防控督导组到章鱼直播检查督导]]>_章鱼直播 Thu, 5 Mar 2020 10:40:03 GMT <![CDATA[章鱼直播检查指导新冠病毒疫情防控工作]]>_章鱼直播 Wed, 4 Mar 2020 11:20:17 GMT